Bowling - Sauna - Fitness - Gastronomie

 

 FZN - Hausliga

 


(Alle angesetzten Spiele finden auch an den ausgewiesenen Ruhetagen statt!)

Saison 2019/20 

Aktuelle Tabelle:                                    Spiele                  Punkte               Pin

1  Biervernichtungstrupp Teterow            8                           14              10400           

2  Die Pinjäger                                             8                           12                9988  

3 Die Reuterhechte                                     7                            9                 8638

4 Die Kellerhölzer                                        7                            6                 8821   

5 Cheer Luders & Friends                          6                            0                 7110


 

Spieltermine/ Ergebnisse 2019/20  Serie 1/Serie 2/Serie 3


Die Pinjäger  -  Cheer Luders & Friends                   2 : 0/2 : 0/06.05.2020

Reuterhechte  -  Die Kellerhölzer                              2 : 0/1 : 2/05.05.2020

Reuterhechte  -  Cheer Luders & Friends                 2 : 0/24.03.2020/21.04.2020 

Biervernichtungstrupp Teterow  -  Kellerhölzer          2 : 0/2 : 0/28.04.2020

Die Reuterhechte - Biervernichtungstrupp Teterow   2 : 0/0 : 2/06.04.2020

Cheer Luders & Friends - Die Kellerhölzer                 0 : 2/17.03.2020/16.04.2020

Die Pinjäger - Die Kellerhölzer                                    2 : 1/2 : 1/01.04.2020

Cheer Luders & Friends - Biervernichtungstrupp Tet. 0 : 2/0 : 2/31.03.2020

Die Pinjäger - Die Reuterhechte                                 2 : 0/1 : 2/15.04.2020

Biervernichtungstrupp Teterow - Die Pinjäger             2 : 0/2 : 1/22.04.2020


Siegerehrung und Abschlussveranstaltung am: 15.05.2020


Einzelwertung Saison 2019/20 aktuell

  Damen/Schnitt  

1

2

Bild-Mierk,Beate

143,64

2

54

Balzer,Christin

138,80

3

18

Hellweg-Pade,Jette

131,50

4

36

Ramp,Kerstin

130,75

5

39

Langer,Katrin

119,75

6

8

Schneider,Jana

118,00

7

37

Labs,Daniela

115,83

8

26

Ziegler,Margret

114,80

9

1

Bartz,Heike

109,20

10

7

Neubauer,Antje

108,80

11

20

Gaida,Bärbel

101,42

12

38

Schlagbauer,Claudia

92,10

13

6

Ostruschniak,Andrea

91,50

14

11

Frömmel,Helga

74,00

 

 

 Herren/Schnitt

               

1

45

Portz,Christian

176,13

2

4

Lehmann, Burkhard

156,56

3

41

Bleinagel,Jens

156,19

4

3

Mierck, Thomas

147,25

5

42

Knobloch,Martin

147,07

6

19

Wisnia,Paul

140,50

7

23

Ostruschnjak,Andreas

135,43

8

35

Bargull,Jens

135,29

9

47

Preuß,Andreas

134,92

10

12

Schäbitz,Klaus

132,75

11

22

Labs,Jürgen

132,70

12

9

Nitsche,Franz

131,75

13

15

Ziegler,Klaus

130,25

14

21

Gaida,Wolfgang

129,71

15

49

Cicha,Rüdiger

125,38

16

24

Voigt,Horst

124,25

17

51

Bonikowski,Rene

124,13

18

43

Langer,Andreas

123,92

19

48

Ulrich,Marvin

123,75

20

52

Maisenhölder,Rico

121,30

21

16

Karge,Detlef

121,25

22

40

Frömmel,Jörg

119,00

23

50

Kassten,Heiko

116,29

24

55

Langer,Detlef

111,00

25

17

Portz,Günter

100,21