Bowling - Sauna - Fitness - Gastronomie

 

 FZN - Hausliga

 


(Alle angesetzten Spiele finden auch an den ausgewiesenen Ruhetagen statt!)

Saison 2019/20 

Aktuelle Tabelle:                                    Spiele                  Punkte               Pin

1  Die Pinjäger                                             5                            8                6292           

2  Die Reuterhechte                                    5                            7                6260  

3  Biervernichtungstrupp Teterow            4                            6                5111

4 Die Kellerhölzer                                       5                            5                6350   

5 Cheer Luders & Friends                          5                           0                 5807


 

Spieltermine/ Ergebnisse 2019/20  Serie 1/Serie 2/Serie 3


Die Pinjäger  -  Cheer Luders & Friends                       2 : 0/2 : 0/

Reuterhechte  -  Die Kellerhölzer                                  2 : 0/1 : 2/

Reuterhechte  -  Cheer Luders & Friends                     2 : 0/24.02.2020  

Biervernichtungstrupp Teterow  -  Kellerhölzer              2 : 0/25.02.2020

 Die Reuterhechte - Biervernichtungstrupp Teterow      2 : 0/03.03.2020

Cheer Luders & Friends - Die Kellerhölzer                     0 : 2/17.03.2020

Die Pinjäger - Die Kellerhölzer                                        2 : 1/04.03.2020

Cheer Luders & Friends - Biervernichtungstrupp Tet.     0 : 2/10.03.2020

Die Pinjäger - Die Reuterhechte                                     2 : 0/11.03.2020

Biervernichtungstrupp Teterow - Die Pinjäger                 2 : 0/26.02.2020


             


Einzelwertung Saison 2019/20 aktuell

  Damen/Schnitt  

 

1

2

Bild-Mierk,Beate

150,50

2

18

Hellweg-Pade,Jette

144,00

3

54

Balzer,Christin

141,50

4

36

Ramp,Kerstin

129,00

5

39

Langer,Katrin

119,75

6

8

Schneider,Jana

118,00

7

37

Labs,Daniela

115,75

8

26

Ziegler,Margret

114,50

9

1

Bartz,Heike

105,83

10

7

Neubauer,Antje

102,63

11

20

Gaida,Bärbel

102,13

12

38

Schlagbauer,Claudia

92,10

13

6

Ostruschniak,Andrea

91,50

14

11

Frömmel,Helga

74,00

 

 Herren/Schnitt

               

 

1

45

Portz,Christian

181,67

2

4

Lehmann, Burkhard

155,10

3

3

Mierck, Thomas

151,10

4

42

Knobloch,Martin

150,70

5

41

Bleinagel,Jens

148,00

6

19

Wisnia,Paul

142,80

7

35

Bargull,Jens

138,50

8

12

Schäbitz,Klaus

134,50

9

23

Ostruschnjak,Andreas

134,20

10

22

Labs,Jürgen

134,13

11

21

Gaida,Wolfgang

132,30

12

15

Ziegler,Klaus

132,20

13

47

Preuß,Andreas

132,00

14

49

Cicha,Rüdiger

130,75

15

9

Nitsche,Franz

128,00

16

52

Maisenhölder,Rico

123,17

17

24

Voigt,Horst

122,00

18

16

Karge,Detlef

121,00

19

40

Frömmel,Jörg

119,00

20

51

Bonikowski,Rene

118,88

21

43

Langer,Andreas

118,40

22

48

Ulrich,Marvin

116,63

23

50

Kassten,Heiko

114,13

24

55

Langer,Detlef

113,25

25

17

Portz,Günter

105,80